satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости в мире электроники
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 18:25   #5 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Grass Valley и Vivesta разработали совместное решение для мультиканального вещания


Подразделение Grass Valley компании Thomson и голландская компания Vivesta, разрaбатывающая медийное программное обеспечение для телевещания, совместно работают над решениями автоматизации и управления контентом для небольших и средних телевещательных компаний.
Данные решения включают в себя медийные серверы К2 от Grass Valley и программное обеспечение MediaFlow от Vivesta для процессов управления телевещанием и автоматизации кодирования.
Разработанное для мультиканальной телевещательной системы, данное интегрированное соединение сервера К2 и программного обеспечения от Vivesta обеспечивает пользователя исчерпывающим управляющим средством и решением по управлению контентом, которое надежно и крайне маневренно.
MediaFlow может быть расширено от одного до нескольких применяемых производственных модулей, таких, как программное управление, составление графика программ, долгосрочное планирование, ввод в обращение широкополосного сервиса VOD, права на управление, а также автоматизированных модулей для управления роуторами, транскодерами, графическими серверами и видеосерверами. Это позволяет телевещателям, начав с основного решения по воспроизведению, расширить платформу MediaFlow до автоматизированного решения и управления мультиканальным телевещанием.
Недавно голландская United Broadcast Facilities, являющаяся частью Euromedia Grouр, выбрала канал управления MediaFlow и автоматизированную систему для обслуживания новой мультиканальной музыкальной станции. Данное воспроизводящая платформа обеспечивает работу нескольких телевещательных каналов и VOD-сервисов в цифровом вещании, Интернет и мобильный видеоканал стандарта DVB-H. Данная платформа MediaFlow базируется на 2-х медийных K2 клиент-серверах, медийном сервере K2 и системе хранения K2 RAID.
ЭРА-Лайн
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.09356 seconds with 17 queries