satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Июль 2013г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 18:36   #1121 (permalink)
online: 10616350
Україна
 
Аватар для ARISTAR
По умолчанию

Воронин: из "Черноморца" со мной никто не связывался

Форвард московского "Динамо" Андрей Воронин опроверг слухи об интересе к своей персоне со стороны одесского "Черноморца", а также поделился мыслями относительно завершения международной карьеры.

"Честно говоря, об этом ничего не слышал. Читал только что-то в сети Интернет, что мной всерьёз заинтересовались одесситы. Однако лично на меня никто не выходил, разговоров никаких не было по этому поводу ни с руководством московского "Динамо", ни с представителями "Черноморца".

Прошёл год после того как я заявил об окончании выступлений за сборную. Конечно, такое решение мне далось нелегко. Я всегда говорил и буду говорить, что сборная мне многое дала. И после сборной у меня осталась масса положительных моментов, воспоминаний. Тяжело мне далось решение о прекращении дальнейших выступлений в составе национальной команды. А с другой стороны, на Украине появилось немало молодых, талантливых футболистов, которые уже сейчас могут и должны решать те задачи, которые перед ними ставит федерация футбола. В свою очередь, за сборной продолжаю следить, постоянно держу связь с игроками", - приводит слова 34-летнего форварда "Украинский футбол".
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.05592 seconds with 17 queries