satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 15:17   #24 (permalink)
online: 18540313
УКРАИНА
 
Аватар для AK BARS
По умолчанию

ZALA включило телеканалы "Paramount Comedy", "Сарафан","Ностальгия" и "Look TV"

Интерактивное телевидение ZALA представило в тестовом режиме новые телеканалы – Paramount Comedy, «Сарафан», «Ностальгия» и Look TV.
Paramount Comedy— канал лучших зарубежных и российских ситкомов, комедийных сериалов, шоу, скетчей, полнометражных комедий и мультфильмов. Вещание телеканала осуществляется круглосуточно.
Сарафан— это телевидение праздника. Юмор на канале – главный участник праздника. Телеканал предлагает зрителям легендарные юмористические программы, чтобы развлекать и веселить, добавить в обыденную жизнь ярких красок и юмора, вернуть традиции семейного телевидения.
Ностальгия— канал для тех, кому нравятся песни прошлых лет и фильмы, проверенные временем, кто интересуется документальным кино, ретро-модой и дизайном. Также телеканал представляет записи с концертов и лучшие музыкальные фильмы последних сорока лет.
Look TV— познавательно-развлекательный канал. Телеканал представляет передачи для детей, женщин, дачников, рыболовов, спортсменов, путешественников и любителей живой природы. Вместе с ведущими Look TV любители путешествий отправятся в самые разные уголки планеты, услышат история и легенды, нравы, факты и любопытные мелочи о мире окружающем нас.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05912 seconds with 17 queries