satsat.info - Показать сообщение отдельно - Сочи 2014 Олимпиада.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 21:01   #1 (permalink)
online: 36087256
Україна
 
Аватар для Rusllan
По умолчанию Сочи 2014 Олимпиада.

Срыв сроков по объектам ОИ обойдется стройкомпаниям в 2 млн руб в день

Компаниям, задействованным в олимпийской стройке в Сочи и уже допускавшим срыв сроков строительства, придется подписать допсоглашения, по которым каждый день опоздания с работами будет обходиться им в 2 миллиона рублей, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак, курирующий в кабмине подготовку к Олимпиаде-2014.

Виталий Мутко: «Я не фантазер, чтобы высчитывать медали до первого места в Сочи»


Министр спорта Виталий Мутко рассказал о шансах сборной России занять первое место в медальном зачете Игр-2014.

«Я не какой-то фантазер, чтобы высчитывать медали до первого общекомандного места. Конечно, каждый спортсмен должен бороться за победу, но давайте быть реалистами: в Ванкувере мы заняли 11-е место с тремя золотыми медалями. Почему мы вдруг сейчас должны быть первыми?

Я же не запрещу Бьорген выходить на лыжню и никак не смогу оставить ее в Норвегии. У нас по-прежнему есть виды спорта, где либо потеряны традиции, либо этих традиций не было никогда. Возрождение идет действительно глобальное, но дайте нам время. Это случится потом, но, к сожалению, не сейчас, так что 3-4-е место на предстоящей Олимпиаде будет для нас грандиозным успехом.

Только слепой может не видеть прогресс российского спорта. Если вспомнить и неолимпийские виды спорта, то мы, может быть, вообще ведущая спортивная держава», – цитирует Мутко .......... спорт».
Изображения -->
Тип файла: jpg 1364566031_www.satsis.info_1360212354_sochi2014.jpg (27.6 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Rusllan; 06.06.2013 в 14:20.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05866 seconds with 18 queries