satsat.info - Показать сообщение отдельно - Шара на Gi Mini HD
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 20:00   #1
online: 36087256
Україна
 
Аватар для Rusllan
По умолчанию Шара на Gi Mini HD

Предварительно придется выполнить подключение ресивера к интернету и получить учетную запись на сервере ш.....а для просмотра интересующих пакетов каналов. При этом ресивер должен быть прошит софтом, который поддерживает работу с кардш.....ом и эмулятором.

Далее потребуется прописать полученные данные с сервера ш.....а. Для этого в главном меню выбирается строчка "Интернет" и затем нужно войти в "Net Client Config".

После этого выбирается номер сервера, один из восьми доступных, и производится нажатие "желтой" кнопки для редактирования параметров сервера ш.....а.

В результате чего потребуется указать:
"Имя сервера" - IP адрес или доменное имя сервера ш.....а;
"Порт" - номер порта на сервере ш.....а для просмотра выбранного пакета каналов. Если номер 4-х значный, то первый вводится нуль;
"Имя пользователя" - логин на сервере ш.....а;
"Пароль" - пароль на сервере ш.....а;
"Ключ DES" - DES ключ, который вы получили на сервере ш.....а;
"Активный сервер" - на этой строчке нужно нажать кнопку "OK" для активации использования сервера;
"EMM Есть" - в случае использования хоумш.....а можно активировать отсылку на него EMM запросов. На привычных серверах кардш.....а в интернете это не нужно;
"Эмулятор" - указать протокол кардш.....а, который применяется на сервере. В большинстве случаев - "NewCamd".

Когда все параметры будут введены, нажимается "красная" кнопка для их сохранения и выхода. После этого сервер должен будет отобразить состояние подключения.

В случае, если не может произойти подключение к серверу, то может быть проблема неточного ввода параметров или проблема подключения через интернет к серверу. Неточный ввод можно выявить при перепроверке параметров и отследив лог подключения к серверу. Прохождение пакетов к серверу можно отследить, если нажать "синюю" кнопку для выполнения пинга.

В завершении настроек кнопка "EXIT" для выхода. В случае если у вас все правильно прописано без ошибок, то можно будет переходить к просмотру каналов, для которых вы прописали параметры.

Последний раз редактировалось Rusllan; 04.06.2013 в 20:58.
вне форума  
9 спасибо:
 
Page generated in 0.07265 seconds with 17 queries