satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2007, 23:13   #1 (permalink)
online: 975820
По умолчанию Экономьте деньги на оплате за Интернет вместе с TrafficCompressor'ом!





TrafficCompressor - это программа для сжатия Интернет-трафика, такого как веб-страницы, e-...., Usenet, ICQ, IRC сообщения, трафик некоторых онлайн-игр и т.д. В результате сжатия ваш Интернет-трафик может быть значительно уменьшен. Уменьшение трафика может достигать 40% - 60% от вашего общего трафика, если вы используете Интернет в основном для просмотра сайтов и обмена сообщениями.

TrafficCompressor может быть особенно полезен для пользователей, которые оплачивают доступ в Интернет в зависимости от объёма полученного трафика, например, для пользователей GPRS и ADSL Интернет соединений. TrafficCompressor помогает вам экономить деньги, экономя ваш Интернет трафик.



--------------------------------------------------------------------------------

Программа TrafficCompressor может работать в бесплатном демо-режиме с несколькими ограничениями или в режиме платной подписки. Различия между демо-режимом и платной подпиской описаны на этой странице.

Для использования программы TrafficCompressor нужно зарегистрироваться.регистрация будет возможна после установки программы
Программа TrafficCompressor работает на операционных системах Windows 98, ME, 2000, XP, 2003 и Vista
.


Эффективность сжатия трафика.
Конечно, TrafficCompressor не способен уменьшить абсолютно любые типы Интернет-трафика, но он поможет вам уменьшить ваш трафик насколько это возможно. Наилучшее сжатие трафика достигается на страницах, файлах и сообщениях, которые имеют текстовый формат, например HTML или XML, а также на трафике некоторых онлайн-игр (MMORPG).
TrafficCompressor не способен сжать EXE, ZIP, RAR, музыкальные и видео файлы, картинки и некоторые другие виды файлов.



--------------------------------------------------------------------------------


Одно из главных преимуществ программы TrafficCompressor - это её универсальность.
Поддержка множества сетевых программ.
TrafficCompressor поддерживает сжатие трафика любых веб-браузеров и любых программ для обмена e-...., Usenet, IRC сообщениями. TrafficCompressor поддерживает любые программы, совместимые с ICQ, Windows Messenger, AIM, Yahoo! Messenger, Jabber. TrafficCompressor способен сжимать трафик некоторых онлайн-игр.

TrafficCompressor поддерживает любые виды Интернет соединений.
С помощью TrafficCompressor'а вы можете экономить трафик, используя такие виды Интернет соединений, как GPRS/EDGE(EGPRS), ADSL, GSM/CSD/HSCSD, CDMA, dial-up, ISDN, cable modem, Radio Ethernet, Wi-Fi.

Не требуется ручная настройка ваших сетевых программ.
Для использования TrafficCompressor'а вам не нужно вручную настраивать ваш веб-браузер, почтовую программу или любые другие программы. TrafficCompressor может работать даже с незнакомыми ему программами без дополнительных настроек.

Для экономии трафика на тех файлах, которые не способен сжать TrafficCompressor (файлы ZIP, RAR, MP3, AVI и других типов), вы можете использовать сервисы доставки файлов по e-.... или по обычной почте на CD и DVD дисках.
Вложения -->
Тип файла: rar TrafficCompressorSetup.rar (1.06 Мб, 22 просмотров)
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.08988 seconds with 18 queries