satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера "Либiдь ТБ".
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 15:27   #22 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Шара и Лыбидь ТВ

27 апреля 2013 г в 15:00 проскочила информация, что спутниковое телевидение Лыбидь ТВ удалось расшарить, пустить шару или запустить сервис кардш..... Лыбидь ТВ.
Предлагаю Вам обсудить тему и разобраться в вопросах: нужен ли ш..... Лебедю, есть ли в этом смысл и как долго продлиться лафа.

1 Нужен ли ш..... Лыбидь ТВ?
По нашему мнению, НЕТ. И не надо писать в комментариях, что официальный дилер вот и против, нет это не так. Наша позиция состоит в том, что ш..... — это не законно, ш..... — это не стабильно, для стабильности нужен хороший интернет, стабильный прием, правильно выбранный и функционирующий пиратский сервер.
2 Есть ли в этом смысл?
По нашему мнению, НЕТ. Доводы просты и математически обоснованы. Давайте посчитаем, 55 баксов стоит CAM модуль Лыбидь ТВ или ресивер Лыбидь ТВ. Берем 55 баксов делим на 36 месяцев бесплатного просмотра, получаем 1,53 бакса в месяц, вдумайтесь 12 грн 50 копеек в месяц на протяжении 3 лет ......! Если подневно выходит 50 копеек в день . Как считаете доступно ? Ответ конечно доступно, любой человек на територии Украины сможет себе позволить абонплату 12.50 грн в месяц.
Сравните с ценами на ТВ кабельных операторов, они выше в несколько раз (не будем писать сумму или тыкать пальцем, все прекрасно понимают о ком идет речь).
3 Как долго продлиться лафа?
По нашему мнению, ОЧЕНЬ МАЛО. В данный момент Лыбидь ТВ идет в кодировке exset (кодировка — polychiper) , что это значит ? Это означает, что кодировка очень старая и по сути схожа с кодировкой DRE2, легко ломается умельцами шары.
После майских праздников обещают запустить дополнительный список каналов и вместе с ним будет запущена новая ступень кодирования ADEC, которую разшарить будет если не невозможно, то крайне сложно. Кодировка типажна кодировке Триколор ТВ, которую открыть не удалось до сегодняшнего момента, в ней вещаются HD каналы Триколор ТВ.
вне форума  
8 спасибо:
 
Page generated in 0.05984 seconds with 17 queries