satsat.info - Показать сообщение отдельно - Дм.Медведев - вероятно НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РФ! ?!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 22:41   #3 (permalink)
online: 5361978
 
Аватар для Андрей 70
По умолчанию

Д.Медведев: Консультации с партиями будут продолжены


Дмитрий Медведев, который выдвинут на президентский пост, намерен продолжить переговоры с другими политическими партиями.

"Предварительные консультации прошли, прошли позитивно. Они будут продолжены сегодня-завтра", - заявил он.

Добавим, что партиями, выдвинувшими кандидатуру Дмитрия Медведева, стали: "Единая Россия", "Справедливая Россия", "Гражданская сила" и Аграрная партия. О своем предложении их представители заявили на встрече с Владимиром Путиным. Глава государства поддержал выдвижение Д.Медведева.

Владимир Путин особо отметил важность того факта, что кандидатуру Д.Медведева выдвинули четыре партии, две из которых прошли в Государственную думу.

"Это говорит о том, что у нас есть шанс сформировать устойчивую власть в России после мартовских выборов, власть, которая будет проводить тот курс, который приносил результаты в последние 8 лет", - сказал В.Путин.

Затронув тему будущего состава правительства, глава государства заявил, что он будет зависеть от работы министров в период выборов главы государства. "От того, как работать, будет зависеть ваше служебное и административное будущее", - отметил В.Путин. Президент подчеркнул, что премьер-министр РФ Виктор Зубков как "очень опытный человек и хороший администратор должен сделать все необходимое, чтобы правительство работало, как хорошие часы", передает радиостанция "Маяк".

Вместе с тем, по словам В.Путина, ритмичная работа и обеспечение жизнедеятельности всех государственных механизмов вне зависимости от политических событий внутри страны являются обязанностью всех членов правительства.

10 декабря
http://elections......../elections200...7/129264.shtml
вне форума  
 
Page generated in 0.05817 seconds with 17 queries