satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 15:24   #19 (permalink)
online: 484216
 
Аватар для shiosat
По умолчанию

ТТК запустило в Западной Сибири IPTV

Региональное подразделение компании «ТТК» — «ТТК-Западная Сибирь», сообщило, что начало предоставлять своим абонентам IPTV. Пока услуга доступна локально в Новосибирской (в городе Куйбышев) и в Кемеровской областях (в Прокопьевске, Кисилевске и Топках).

IPTV от «ТТК-Западная Сибирь» включает в себя 97 телеканалов, включая несколько в формате HD, и специальную приставку, посредством которой пользователи смогут просматривать на экране телевизора файлы из файлообменной сети «Пульс», видеоролики с YouTube, фильмы и передачи на ivi.ru, russia.ru, а также будут иметь доступ к сервису для детей «Интернешки», в котором собрано множество развивающих игр, мультфильмов, детских радиостанций и фильмов. Среди дополнительных сервисов IPTV — программа передач, мозаика телеканалов и ограничение доступа к отдельным телеканалам.

Стоимость IPTV составляет от 100 до 230 рублей в месяц, в зависимости от выбранного тарифа. Сообщается, что абоненты могут подключить IPTV как отдельной услугой, так и в пакете с домашним интернетом. Во втором случае стоимость услуги составит от 699 до 1220 рублей в зависимости от скорости интернет-доступа.

«Сегодня ТТК-Западная Сибирь предлагает цифровое телевидение практически во всех городах присутствия компании. Широкий набор популярных каналов и новые возможности IPTV делают данную услугу все более привлекательной для пользователей. Многие абоненты кабельного телевидения от ТТК-Западная Сибирь с появлением услуги IPTV переходят на цифровое ТВ», — прокомментировал событие генеральный директор «ТТК-Западная Сибирь» Александр Соловьев.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06713 seconds with 17 queries