satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера "Либiдь ТБ".
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 12:07   #19 (permalink)
online: 6404882
 
Аватар для FCBB2001
По умолчанию

Первый тюнер «Лыбидь ТВ»


И так начинаются поставки различного спутникового оборудования для работы Лыбидь ТВ. В один из магазинов спутниковой техники попал очень интересный образец спутникового ресивера способного работать (заточенного) для просмотра Триколор ТВ и по совместительству готового полным ходом принимать каналы пакета «Лыбидь ТВ».

GS 9305 HD производства известной российской корпорации General Satellite. Хотелось бы подчеркнуть что ресивер появился не просто так, а все совпало именно с запуском проекта «Лыбидь ТВ».

Не секрет, что корни Украинского «Лыбидь ТВ» идут от гиганта рынка спутникового телевидения Триколор ТВ и во время старта проекта появляется тюнер готовый к приему одновременно двух пакетов спутникового ТВ.

Справка для рускоязычных читателей.
Лыбидь— это небольшая речка, впадающая в Днепр или еще Лыбидь, в восточнославянской мифологии героиня, сестра трёх братьев — родоначальников племени полян: Кыя, Щека и Хорыва.

Название украинской платформы «Лыбидь ТВ» на русский язык не переводится, это сугубо украинское слово и аналогов на русском языке не имеет. Потому если Вы где то встречаете название, например «Лебидь ТВ» и иму подобное знайте, это к спутниковому телевидению не имеет никакого отношения, такой перевод можно расценивать как Москва-Метал...
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05830 seconds with 17 queries