satsat.info - Показать сообщение отдельно - Дм.Медведев - вероятно НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РФ! ?!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 18:43   #1 (permalink)
online: 5094073
 
Аватар для TV-SAT
По умолчанию Дм.Медведев - вероятно НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РФ! ?!

Только что по телевизору объявили,"Единая Россия" и ещё три партии выдвинули единого кандидата в президенты.Им стал Дмитрий Медведев.Путин полностью поддерживает эту кандидатуру.ВО КАК!!!!

Путин назвал имя своего преемника

На встрече президента России с лидерами четырех партий - "Единой России", "Справедливой России", Аграрной партии и "Гражданской силы" - прозвучало имя кандидата на пост государственного лидера, которого намерены выдвигать указанные политические силы. На президентские выборы в марте 2008 г. пойдет первый вице-премьер России Дмитрий Медведев.

"Мы хотели бы Вам предложить ту кандидатуру, которую мы все поддерживаем. Это кандидатура первого заместителя председателя правительства Медведева Дмитрия Анатольевича", - сказал лидер единороссов Борис Грызлов на встрече президента РФ с лидерами четырех партий.

Владимир Путин предложенную кандидатуру поддержал. "Что касается кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева, я знаком более 17 лет очень близко с ним, и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру", - сказал президент.

Российский рынок акций отреагировал взлетом котировок большинства бумаг на новость о поддержке Владимиром Путиным кандидатуры Дмитрия Медведева на пост президента РФ. Лидером роста стали бумаги "Газпрома", рост составил 3%.

Напомним, что президентские выборы в России предстоят 2 марта 2008 года. Владимир Путин неоднократно заявлял, что не будет баллотироваться на третий срок, поскольку это противоречит Конституции РФ, но до сих пор аналитики выражали сомнения по этому поводу, рассматривая различные варианты, при которых выдвижение Путина на выборы стало бы возможным.

http://www.utro.ru/articles/2007/12/10/700792.shtml

P.S. Я думаю,Медведев ещё "маловат" для президента РФ.
Иванов,в самый раз,он намного старше,у него больше опыта итд.
вне форума  
 
Page generated in 0.05117 seconds with 17 queries