satsat.info - Показать сообщение отдельно - Гороскоп
Тема: Гороскоп
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 23:48   #55 (permalink)
online: 62593395
50° 54' с.ш. 34° 48' в.д.
 
Аватар для shuravi
По умолчанию Гороскоп с 1 – 7 апреля 2013 года

Овен ( 21.03 – 20.04) - Неделя будет для вас не простой. С самого начала дела пойдут не так, как хотелось бы. В начале недели вас будет одолевать лень и желание ничего не делать. К концу недели вы все же сможете совладать с собой, взять себя в руки, и начать что-то делать, для того, что бы поправить свое положение, сделать дела и примириться с окружающими, хотя удастся это не сразу.

Телец ( 21.04 – 21.05) - Неделя будет посвящена делам, связанным с материальными вопросами. Прежде всего, вам предстоит много трудиться, работать с документами, планировать действия на шаг вперед и вероятно придется начать экономить или как минимум подсчитать свои расходы. Из-за навалившихся дел вам будет не до романтики, поэтому отношения с близкими вам людьми будут отодвинуты на второй план, а все их попытки достучаться до вас или как-то отвлечь, будут вами проигнорированы.

Близнецы ( 22.05 – 21.06) - Если вы что-то задумали, то не стоит отступать и менять принятые решения. Рекомендуется действовать, используя свое обольщение, что бы основную работу совершил за вас кто-то другой, но и сами вы можете много сделать на этой неделе. Все проблемы и невзгоды отступят сами или будут разрешены вами. Единственное, что требуется от вас – это не сдаваться и проявлять решимость во всех начинаниях, особенно это касается личной сферы.

Рак ( 22.06 – 22.07) - Эту неделю стоит посвятить мирским делам. Вы сможете разрешить финансовые проблемы, вероятны доходы или улучшение атмосферы на работе, повышение. У вас будут получаться даже самые сложные дела. Так же вы рискуете переусердствовать и сильно вымотаться. Лучше выбрать для себя время и посмотреть Тайны мира с Анной Чапман. Смотреть онлайн вы можете прямо сейчас и делиться своими впечатлениями с друзьями.

Лев ( 23.07 – 23.08) - В начале недели вам предстоит важная встреча, собрание, которое будет иметь серьезное значение для вас и вашего будущего. Для вас она пройдет весьма успешно, так как всю эту неделю вы будете проявлять способность к разрешению вопросов в свою пользу.

Дева ( 24.08 – 23.09) - Наступает период плавных изменений в вашей жизни, изменений которые приведут вас к лучшему. Все трудности будут постепенно разрешаться, а положение ваших дел улучшаться. Сможете снова почувствовать себя значимым человеком, вокруг вас появятся знакомые, которые давно не давали о себе знать.

Весы ( 24.09 – 23.10) - Опасайтесь обмана в понедельник и вторник. Прежде всего, стоит обратить внимание на свое ближайшее окружение, людей, которым вы доверяете, но с которым недавно поссорились. Свет внутри вас, позволит разогнать тьму сомнений и в скором времени вам станет ясно, кто пытается водить вас за нос и лишь прикидывается вашим приятелем.

Скорпион ( 24.10 – 22.11) - Вам стоит держать эмоции под контролем, так как на этой недели вас будут испытывать на прочность. Внутри вас будут кипеть страсти, которые постараются вырваться наружу и опрокинуться на любого, попавшего под руку. Чтобы события недели не привели к негативным последствиям, старайтесь сдерживать себя в любых ситуациях.

Стрелец ( 23.11 – 21.12) - Обретение материального достатка – главная ваша задача на текущей неделе. Вам предстоит совмещать несколько дел сразу, а так же искать золотую середину между тем, где нудно проявить усердие и тем где не стоит переусердствовать. А вот на личную жизнь сил не останется.

Козерог ( 22.12 – 20.01) - Давно засевшая в вас идея вскоре найдет выход и притом весьма благоприятный для вас образом. А окружающие вас люди неосознанно будут подчиняться вам, полагая, что вы точно знаете, что нужно делать и для чего. На этой неделе вы можете реализовать все, что давно планировали, но не решались сделать раньше. Прежде всего, это касается творческих сфер, связанных с познанием и изучением чего-то нового.

Водолей ( 21.01 – 19.02) - Эта неделя для вас период гармонии и уравновешенности буквально во всех сферах. Больше всего благоприятен этот период для тех, у кого уже есть вторая половинка, так как ваши отношения будут развиваться уверенно, и достигнут новых высот. А вот одиноким новых знакомств не предвидится. Так же стоит избегать излишних трат, особенно по пустякам, если вы можете без чего-то прожить эту неделю, то от покупки лучше отказаться.

Рыбы (20.02 – 20.03) - В начале недели вы будете чувствовать себя утомленным и изученным различными делами, а так же обязанностью делать рутинную работу без возможности от нее оторваться. Благоприятное время для проведения различных вечеринок или просто встреч с друзьями. Не исключены во второй половине недели и романтические встречи. Во время таких мероприятий старайтесь воздерживаться от крепких напитков и излишеств в еде, иначе рискуете получить неприятные последствия.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.07815 seconds with 17 queries