satsat.info - Показать сообщение отдельно - Обсуждение провайдера "Либiдь ТБ"
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 12:46   #22 (permalink)
online: 15471564
 
Аватар для Dj Armin
По умолчанию

На сегодняшний день народное цифровое спутниковое телевидение Лыбидь ТВ рекомендует использовать для просмотра пакета телепрограмм компании, как спутниковый приемник LYBID 1002, так и CAM-модуль в стандарте DVBS.

Надежный и функциональный ресивер LYBID 1002 спроектирован и создан авторитетными в мире цифрового спутникового оборудования компаниями, на основе современных технологий приема спутниковых сигналов в цифровом формате, делающих идеальным качество аудио и видеосигналов. У цифровых спутниковых приемников LYBID 1002 есть большой набор дополнительных функций, в том числе и электронный программный гид (EPG), представляющий собой удобный проводник по телевизионным программам телеканалов от народного спутникового телевидения Лыбидь ТВ.
Конструкция LYBID 1002 и его интуитивный интерфейс, позволят вам легко подключить и настроить его для просмотра телеканалов.

На сегодняшний момент развитие технологий привело к тому, что все больше телевизоров получают от производителей, вместе с системой Smart TV и возможность установки CAM-модуля стандарта DVBS.
В этом случае, вы получаете возможность мгновенного подключения к пакету телеканалов Лыбидь ТВ, избавившись от необходимости дополнительного подключения ресивера, а также проведения проводов, которые, c согласитесь, мешают жить. Также CAM-модуль избавит вам от необходимости использовать два пульта, поскольку пульт к Вашему телевизору уже вмещает все функции пульта для спутникового приемника.

Если у вас есть возможность и желание использовать сam-модуль в телевизоре или ресивере, вам необходимо связаться с официальным дилером Лыбидь ТВ и сообщить ему своем желании, предоставив модель вашего телевизора или ресивера, чтобы наши дилеры могли убедиться в том, что они обладают всеми необходимыми характеристиками для подключения сam-модуля Лыбидь ТВ.

Лыбидь ТВ – когда все устраивает!
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.06800 seconds with 17 queries