satsat.info - Показать сообщение отдельно - Смешанные боевые искусства (Бои без правил)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 12:22   #506 (permalink)
online: 58929036
 
Аватар для stranger
По умолчанию

Бойца Александра Емельяненко оштрафовали за пьяный дебош в самолете

Известный российский самбист Александр Емельяненко оштрафован на 700 рублей за пьяный дебош на борту самолета Москва - Барнаул, сообщает в понедельник Барнаульская транспортная прокуратура.

Инцидент с Емельяненко произошел в декабре 2012 года на борту самолета "Аэрофлота", летевшего в Барнаул, где у спортсмена был запланирован ряд мероприятий.

"Во время полета известный спортсмен нарушал общественный порядок, громко разговаривал, приставал к пассажирам, провоцировал их на драку, не реагировал на замечания бортпроводников, требовал спиртное, выражался нецензурной бранью, курил в самолете", - говорится в пресс-релизе.

Емельяненко признан виновным в мелком хулиганстве и оштрафован на 700 рублей.

В Барнаул, как сообщали СМИ, Александр прилетел как почетный гость местного турнира по смешанным единоборствам. Впоследствии в интернете получил распространение видеоролик с этого мероприятия, где Емельяненко, вероятно, в нетрезвом виде напутствует бойцов.

Спустя четыре дня после скандала в столице Алтайского края президент компании по организации турниров по смешанным единоборствам М1 Global Вадим Финкельштейн объявил о расторжении контракта с младшим братом Федора Емельяненко.

Финкельштейн отметил тогда, что "Александр постоянно нарушал условия контракта" и ни он, ни Федор "не несут ответственности за его действия".

Спустя несколько часов после этого Александр Емельяненко объявил, что завершает спортивную карьеру по состоянию здоровья.
вне форума  
 
Page generated in 0.05962 seconds with 17 queries