satsat.info - Показать сообщение отдельно - Смешанные боевые искусства (Бои без правил)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 05:04   #503 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Федор Рыжов: "Сочи, Красная поляна - возможно..."

Последний турнир PROFC проходил в Курске 3 февраля, и мы уже очень соскучились по новым боям. По этой причине я целый день пыталась взять комментарий у Президента промоушена PROFC - Федора Рыжова. Немногословный Федор не привык давать опережающие события обещания, но мне удалось вытянуть из него информацию о ближайшем турнире, и скорее всего он будет проходить на земле будущих олимпийских игр – Сочи, Красная поляна.
В преддверии Олимпийских игр было бы логично сделать турнир по смешанным единоборствам именно там. Естественно, о подробностях турнира и точной дате Рыжов умолчал, но уже точно известно, что сенсацией этого турнира будет участие Чемпиона мира по универсальному бою, Чемпиона Белоруссии по рукопашному бою, Чемпиона Белоруссии по боевому самбо - Дмитрия Войтова (8-1). Последний бой Дмитрия состоялся в декабре прошлого года на реалити-шоу телеканала «Боец». В этом поединке он нанес поражение непобедимому в прошлом Артуру Алибулатову (11-0). Но есть в карьере Войтова и огорчающее его темное пятно - его единственное поражение было польскому бойцу Марцину Элснеру (8-6), который является специалистом в болевых приемах, и все его победы были заработаны сдачей соперника. Естественно, Дмитрий рвется в бой и грезит матчем-реваншем. Это будет грандиозное сражение, достойная предыстория Олимпиады.


Согласно информации, поступившей из источников, близких к лагерям обоих бойцов, на данный момент ведутся переговоры, и надеемся официальное соглашение будет подписано в ближайшее время, и мы увидим этот сокрушающий матч-реванш.
Я уверенна, в рамках этого турнира мы увидим еще многих громких поединков, будем держать Вас в курсе событий.
вне форума  
 
Page generated in 0.05936 seconds with 17 queries