satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Март 2013г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 09:23   #27 (permalink)
online: 14145944
 
Аватар для shotari
По умолчанию

Марк Овермарс хотел бы поработать на "Арсенал"

Бывший вингер "Арсенала" Марк Овермарс заявил, что не отказался бы от возможности поработать в своем бывшем клубе.

Выступая за "Арсенал" в период с 1997 по 2000 год, Овермарс провел 142 матча за лондонский клуб и забил 41 гол, оставив неизгладимое впечатление в сердцах болельщиков.

С прошлого лета Марк занимает пост технического директора "Аякса". 39-летний Овермарс не видит себя на тренерском поприще, но готов быть полезным для "Арсенала", который ищет нового руководителя для своей академии.

"Когда взрослеешь как игрок, то видишь, какие свои качества ты мог бы использовать в будущем. Я довольно быстро осознал, что тренерское ремесло - это не для меня".

"Мне подходит то, что я делаю в "Аяксе" - трансферы, контракты, скаутская работа. Для меня не будет сюрпризом, если в будущем я буду работать на "Арсенал" - шанс на это всегда есть".

"Я никогда не обсуждал подобное с Арсеном Венгером. Однако если руководство будет думать о будущем и начнет составлять список людей, которые могли бы поработать на клуб, не удивлюсь, если окажусь в этом списке. Однако в данный момент я хочу продолжить свою работу в "Аяксе" - сообщил Овермарс в интервью Evening Standard.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.08552 seconds with 17 queries