satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 00:41   #13 (permalink)
online: 8302
По умолчанию

IPTV-лицензии получили две компании из Киева и Киевской обл.

Еще две компании получили лицензии провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV



На очередном заседании Национального совета Украины по теле- и радиовещанию было принято решение о выдаче лицензии провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV ЧП "ТРК Городской телевизионный центр", г. Васильков Киевской обл. Лицензию IPTV получило также ООО "Паутина. Нет", г. Киев (территория расположения многоканальной телесети - Соломенский район г. Киева).

Как сообщает пресс-служба Нацсовета, для ЧП ТРК Городской телевизионный центр максимальное количество каналов (ресурс) многоканальной телесети с использованием технологии IPTV предусматривает 52 канала, количество программ - 54, все из них - отечественные.

Для ООО Паутина. Нет максимальное количество каналов (ресурс) многоканальной телесети - 56 каналов, количество программ - 59, все из них также отечественные.

В то же время представители компаний сообщили, что в дальнейшем будут развивать свои услуги и намерены впоследствии расширить территорию распространения программ и количество предлагаемых зрителям каналов, пополнив их также иностранными.

Кроме того, была переоформлена IPTV-лицензия провайдера программной услуги ЧАО Фарлеп-Инвест, г. Киев (деятельность в г. Одессе). Изменения в лицензии касались увеличения ресурса многоканальной телесети с 44 до 65 каналов, увеличения количества программ с 48 до 68 (67 из них - отечественные) и изменения общей концепции (принципы, основания) отбора программ для ретрансляции (предложения абонентам).
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05073 seconds with 17 queries