satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Февраль 2013г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 15:26   #39 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Полянский: "Такое впечатление, что из Ильичевца я никуда и не уходил"


Алексей Полянский прокомментировал свое возвращение из Шахтера в мариупольский Ильичевец.

"Такое впечатление, что из Ильичевца я никуда и не уходил - настолько легко прошел процесс моего возвращения в команду. Понятно, что с приходом нового тренерского штаба изменилась система подготовки, но сама команда, за редким исключением, почти не поменялась. Разве что молодежь повзрослела и набралась опыта", - сказал Полянский.

"В Ялте мы много бегали, но этот, я бы сказал нудный период, уже позади. Почему нудный? Дело в том, что любой футболист скажет вам, что лучше работать с мячом, чем бороздить беговые дорожки стадиона или "наслаждаться" прелестями Царской тропы. Но без этого никак, ведь мы закладываем фундамент физической подготовки на весь год. Тяжело в учении - легко в бою! ".

"В принципе, ко всей этой беготне мне не привыкать. Дело в том, что в донецком УОР, воспитанником которого я являюсь, все это было, там нас готовили по системе Лобановского. Почти каждую неделю тесты сдавали, теперь пришлось вспоминать. Сложно, но терпимо".

"Игры на сборах всегда ждешь с особым интересом. Кое-что у нас уже получается, но хватает и ошибок. Сейчас тренировки пошли игровые, стало намного веселее. После занятий иногда остаюсь на поле, что отрабатывать штрафные удары. В матче с тбилисским Динамо получился неплохой удар. В последний раз со стандарта я забивал еще год назад - тоже на сборах".
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07306 seconds with 17 queries