satsat.info - Показать сообщение отдельно - OPENBOX X5
Тема: OPENBOX X5
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 07:46   #3 (permalink)
online: 231898
По умолчанию

Спасибо добрым людям. Да вчера пару часов поигрался. В моей практике это первый такой тюнер, ну очень много вопросов. Подружил с Вай-фаем, просканировал один спутник.... Первые впечатления, тюнер ничего (я правда ранее имел дело с глобо-подобными и евроскаем) ну ничего и этот обкатаем. АБС-75Е спутника нету в родном перечне, надо будет вводить ручками, да и на Амосе и Сириусе я так понял забиты не все трансподеры. Буду в отпуске буду играться, сейчас честно говоря нету времени. Русский м меню присутствует, хоть в таком виде это лутше чем вообще без него. Вопрос о пршивке от 25.01.13. Как она нормальная? просто на оф сайте висит только прошивка от 11.01.13, вот и возник вопрос. У меня вообще стоит декабрьская 12г.
Добавлено через 16 часов 17 минут
Цитата:
Сообщение от dennicПосмотреть сообщение
Софт KD_P9000E_HD_25.JAN.2013

Поставил вчера эту прошивку, встала идеально - всё работает ок.
Ещё вопрос, может глупый но задам, файлы CCcam.cfg, SoftCam.key заливать с флешки через меню пошивки? И нет спутника ЛМ 75 Е. Ввожу в ручную, "добавить спутник" ввожу 75 град, восток, добавляет, но на нём в итоге все каналы Сириуса, мож чего делаю неправильно, как Добавить 75 спутник?

Последний раз редактировалось Vanya_nov; 01.02.2013 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.06355 seconds with 17 queries