satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера "Триколор ТВ Сибирь"
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2009, 17:07   #9 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Новости от Триколор ТВ

В Новом году дилеры "Триколор ТВ Центр" смогут принять участие в бонусной программе!



ЗАО «Национальная спутниковая компания» поздравляет вас с наступающим Новым годом и сообщает о начале беспрецедентного партнерского проекта «Ретро-Бонус Оптимум». В рамках этого проекта дилер-участник акции будет получать от ЗАО «НСК» вознаграждение каждый раз, когда абонент, зарегистрированный в Личном кабинете дилера, будет продлять подписку на полный пакет платных каналов «Оптимум». Новая бонусная программа, запуск которой назначен на 1 квартал 2009 года, – это уникальная возможность для дилеров перейти на новый уровень сотрудничества с «Триколор ТВ».

Для участия в бонусной программе будут выбраны региональные дилеры «Триколор ТВ Центр» из числа тех, кто длительное время сотрудничает с ЗАО «Национальная спутниковая компания» и зарекомендовал себя в качестве надежного партнера. Основными критериями отбора для участия в акции станут высокий процент переподключений в кабинете дилера и корректность ведения абонентской базы. Каждому, кто пройдет отбор и получит право стать участником акции, будет предложено заключить с ЗАО «НСК» официальный договор о сотрудничестве.

Согласно условиям этого договора, дилер-участник бонусной программы сможет получать до 10% от объема выручки с продаж пакета «Оптимум» абонентам своего электронного кабинета. Иными словами, партнерское соглашение позволит дилеру получать от ЗАО «НСК» до 50 рублей с каждой переподписки своего абонента. Важно отметить, что бонус будет начислен дилеру независимо от того, каким способом была оплачена подписка – путем ли активации скретч-карты, наличными через «Евросеть» / платежные терминалы или Интернет-деньгами. Начисленные в ходе акции денежные средства будут предоставляться в виде скидок на товар, приобретаемый в магазинах официального дистрибьютора проекта «Триколор ТВ» - «Первой Спутниковой Компании». Сумма скидки будет равна сумме накопленного вознаграждения.

Подробные условия участия в акции «Ретро-бонус Оптимум» будут опубликованы на форуме Авторизованных дилеров в 1 квартале 2009 года.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05932 seconds with 17 queries