satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Январь 2013г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2013, 10:01   #28 (permalink)
online: 58929036
 
Аватар для stranger
По умолчанию

Больше ничьей "Арсенал" в игре с "Саутгемптоном" не заслужил - Венгер

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его команда не заслуживала победы в матче чемпионата Англии против "Саутгемптона", так как не проявила своих лучших качеств.

Встреча, которая состоялась в Саутгемптоне во вторник, завершилась со счетом 1:1. Хозяева открыли счет на 34-й минуте усилиями Гастона Рамиреса. "Арсенал" отыгрался семью минутами позже благодаря автоголу Гильерме До Прадо.

"Если оценивать нашу сегодняшнюю игру, то я не думаю, что мы заслужили больше, - приводит слова Венгера официальный сайт "канониров". - Это разочаровывает, так как сегодня мы не создали практически ничего около чужих ворот. При этом в предыдущих матчах мы забили пять голов "Редингу" и семь - "Ньюкаслу". Сегодня нам не хватало точности, скорости - да всех качеств, которые нам присущи".

Наставник "Арсенала" объяснил бледное выступление своих подопечных в поединке с "Саутгемптоном" определенной расслабленностью и недостаточным настроем.

"Возможно, мы думали, раз забили семь голов "Ньюкаслу", то забьем семь и сегодня... Дело не в физических кондициях футболистов, дело в психологии, в мотивации", - добавил французский специалист, добавив при этом, что теперь "всем вместе нужно собраться и сделать выводы".

Рассуждая на тему открывшегося трансферного окна, Арсен Венгер заявил, что "Арсенал" будет вести себя на рынке достаточно активно.

"Мы хотим усилить состав по всем позициям", - сказал Венгер и подчеркнул, что на данный момент клуб не ведет никаких переговоров по переходу Тьерри Анри, хотя СМИ в последнее время регулярно сообщают о том, что стороны находятся в контакте.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.05884 seconds with 17 queries