satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера "Либiдь ТБ".
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 19:07   #5 (permalink)
online: 9953491
РОССИЯ РУЛИТ
По умолчанию

«Либідь-ТВ» позиционируется как «народное телевидение» и планирует выйти на самоокупаемость через 4-5 лет

Четвертая украинская спутниковая платформа «Либідь-ТВ» перенесла запуск на первый квартал 2013 год. Об этом сегодня во время пресс-конференции объявил руководитель проекта Вячеслав Мордачов.
Такая задержка связана с намерением компании получить лицензию в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания. Ранее сообщалось, что «Либідь-ТВ» стартует в осенью 2012 года. Сейчас компания упорядочивает документы, которые подаются регулятору.
При том что некоторые подобные проекты, в частности Xtra TV, из-за несовершенства украинского законодательства, работающих без лицензии, господин Мордачов отметил, что для «Либідь-ТВ» получения лицензии Нацсовета является стратегическим приоритетом.
Андрей Саломаха , заместитель директора компании по правовым вопросам, отметил, что при обсуждении на одном из круглых столов Нацсовета было решено, что в правовом поле можно работать с лицензией и uplink в Украине или без лицензии и с uplink за рубежом.
«Для нас приоритетной является работа в Украине с uplink и лицензией. Быть доступными и уверенными, чтобы наши абоненты чувствовали свою защищенность », - сказал господин Соломаха.

читать дальше
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.07003 seconds with 17 queries