satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Декабрь 2012г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 19:24   #7 (permalink)
online: 58929036
 
Аватар для stranger
По умолчанию

Тренер: футболисты сборной Таити будут счастливы, если забьют испанцам

Сборная Таити приедет на футбольный Кубок Конфедераций-2013 в Бразилию, чтобы проверить свои силы на фоне лучших команд мира, и если сумеет им забить, будет рада уже этому, заявил главный тренер команды Эдди Этаэта.

Сборная Таити по итогам жеребьевки Кубка Конфедераций, которая прошла в субботу в Сан-Паулу, попала в группу В, где сыграют также команды Испании, Уругвая и победитель Кубка Африки-2013. В группе А выступят бразильцы, японцы, мексиканцы и итальянцы.

"Это необычный турнир для нас, Таити - маленькая страна, а нам придется играть с грандами, лучшими командами мира, - отметил Этаэта на пресс-конференции после жеребьевки. - Самый сильный соперник в нашей группе - сборная Испании, которая прекрасно контролирует мяч. И мы будем стараться владеть мячом и будем просто счастливы, если нам удастся забить гол".

В стартовом матче команда Таити 17 июня сыграет с африканской сборной. Матч пройдет в Белу-Оризонте на стадионе, который вмещает почти 67 тысяч зрителей, и журналисты выразили опасения, что арена окажется пустой. "Для нас важно то, что мы вообще там сыграем, как и на самом турнире", - заметил Этаэта.
читать дальше
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05397 seconds with 17 queries