satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Сентябрь 2012г.)
Старый 01.09.2012, 19:07   #22 (permalink)
online: 10616350
Україна

Аватар для ARISTAR

"Кривбасс" уступил "Ильичёвцу" в домашней встрече

Матчем в Кривом Роге открылась субботняя программа игр восьмого тура украинской премьер-лиги. Местный "Кривбасс" проиграл гостям из Мариуполя со счётом 1:2.

В первом тайме противостояния соперники показали неплохой футбол, однако не сумели отличиться, зато ударно провели старт второго тайма. На 48-й минуте Константин Кравченко потрясающим ударом метров с сорока открыл счёт в этом матче, а спустя две минуты Давид Таргамадзе удвоил преимущество "Ильичёвца". Спустя ещё минуту "Кривбасс" отыгрался - хорват Младен Бартулович после навеса с правого фланга в одно касание эффектно отправил мяч в угол ворот Рустама Худжамова. В оставшиеся сорок минут голов зрители больше не увидели, хозяева так и не сумели отыграться, потерпев четвёртое поражение в сезоне.