satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Сентябрь 2012г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 12:05   #14 (permalink)
online: 41399556
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

Шахин: "Я выбрал "Ливерпуль" не из-за денег


Хавбек "Ливерпуля" Нури Шахин заявляет, что принял решение присоединиться к "красным" отнюдь не из-за денег, пишет в своем эксклюзивном материале The Guardian.

23-летний полузащитник отрицает, что выбрал мерсисайдский клуб только потому, что ему были предложены лучшие финансовые условия, нежели в "Арсенале". Турецкий футболист признается, что был в шаге от перехода в стан "канониров", однако разговор с Бренданом Роджерсом убедил его изменить решение, после чего он не задумываясь взял билет из Мадрида до Мерсисайда.

Нури Шахин, который готовится дебютировать за "красных" в матче с лондонской командой, сказал: "Деньги? В таком случае вы меня плохо знаете, если думаете, что я присоединился к "Ливерпулю" исключительно из-за этого".

"Если бы мне была важна финансовая составляющая, то я бы не приехал сюда. У меня было довольно много предложений, которые позволили бы мне зарабатывать в три раза больше, чем я зарабатываю здесь".

"На следующей неделе мне исполняется 24, но деньги меня совершенно не заботят. Я прекрасно понимаю, что у меня еще будет возможность заработать достаточно, чтобы обеспечить себя на всю жизнь, и в моей нынешней ситуации ставить деньги выше футбола совершенно неприемлемо".

"Единственная причина, по которой я здесь – это возможность играть. Я знаю, что в этом клубе, большом клубе, есть менеджер, который доверяет мне, и именно поэтому я переехал сюда".
Изображения -->
Тип файла: jpg 1346487201Sahin_fl.jpg (15.5 Кб, 50 просмотров)
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05989 seconds with 18 queries