satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Сентябрь 2012г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 09:40   #12 (permalink)
online: 41399556
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

Ди Маттео объяснил причины разгрома "Челси"



Тренер "Челси" Роберто Ди Маттео был обескуражен тем, как началась встреча за Суперкубок УЕФА против мадридского "Атлетико", которая, в конечном итоге, завершилась разгромом лондонцев со счетом 4:1.

"Мы очень медленно начали и пропустили дважды в стартовую двадцатиминутку, чем до предела усложнили себе жизнь. Соперник, напротив, стартовал великолепно и постоянно имел свободное пространство на нашей половине поля, что при наличии таких игроков, как Фалькао, было недопустимо", - сказал итальянский специалист.

Констатируя провал на старте, Ди Маттео заметил: "Фактически, мы весь матч были в роли догоняющих. К шестой минуте мы пропустили первый мяч, к двадцатой проигрывали уже два. Что самое печальное — мы так и не смогли попасть в игру. Мы немного владели мячом в первом тайме, однако практически не угрожали воротам соперника. После забитого мяча "Атлетико" очень быстро возвращался в оборону, перекрывая нам все пути развития атак. Мы же, напротив, давали слишком много свободы игрокам оппонента. До этого момента мы уверенно двигались по сезону, навязывая свою игру в каждом матче, однако сегодня был не тот день".

Отдельно тренер сказал и о герое матча Фалькао: "Безусловно, мы знали, что имеем дело с одним из лучших европейских нападающих. Сегодня он полностью подтвердил это. Отмечу второй мяч в его исполнении, забитый после отличного удара".

В конце наставник "Челси" заявил, что ничего страшного не случилось и поделился своим оптимизмом с прессой: "Я доволен своей командой. У нас отличный костяк из опытных игроков, которых органично дополняют молодые и талантливые футболисты. Возможно, их адаптация в команде займет некоторое время, но уже сейчас я полностью удовлетворен составом".
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.05609 seconds with 17 queries