satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости оператора "Телекарта","Телекарта HD"
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 06:23   #24 (permalink)
online: 41399556
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

Уникальная акция абонентам «Телекарты»!


Новое качество телевидения и 100 каналов всего за 500 рублей первоначального взноса. Оставьте заявку на получение нового HDTV-оборудования до 13 сентября и смотрите телевидение высокой четкости «Континент», которое в 5 раз ярче, четче и насыщеннее обычного!
Вы уже купили или собрались приобрести новый телевизор? А Вы знаете, что все современные ТВ дают возможность смотреть телевидение высокой четкости, которое в 5 раз ярче, четче и насыщеннее обычного? Акция «Рассрочка — почтой» дарит Вам возможность просто и с выгодой войти в волшебный мир ярких красок и насыщенного звука HDTV с наиболее полным базовым пакетом телеканалов спутникового телевидения «Континент ТВ», и получить комплект HD-оборудования с картой доступа, не вставая с дивана. Просто сделайте заявку, оплатите первоначальный взнос, получите по почте и распишитесь в получении комплекта, который принесет радость Вам и Вашему новому телевизору!
Оформите заказ на доставку комплекта HD-оборудования «Континент ТВ»* и подключение к наиболее полному базовому пакету программ «Континент ТВ» на раз-два-три!
РАЗ!

читать дальше
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.07385 seconds with 17 queries