satsat.info - Показать сообщение отдельно - Германия вчера, сегодня, завтра...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 15:26   #5 (permalink)
online: 137239010
💙💛🇺🇦 Ukraine 🇺🇦💛💙
 
Аватар для Serega
По умолчанию

Иммиграция евреев в Германию
Манипуляция сознанием и этический аспект

Открытое письмо Президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме

Цитата:
Уважаемый господин Президент!

На сайте "Иммиграция евреев в Германию: Манипуляция сознанием и этический аспект" (-----braginsky.com), я разместил доказательства того, что организация Германией в 1991 г. еврейской иммиграции, - это не гуманитарная акция по спасению еврейских беженцев, а новое преступление Германии в отношении евреев.

Этот центральный тезис о "новом преступлении Германии в отношении евреев" я обосновал с этических позиций, статистическими данными и описанием жизни своей семьи в Германии.

Обвинения на немецком языке были опубликованы в Интернете моим сыном Валентином Брагинским на своем канале "Евреи не могут жить в Германии" на YouTube и на немецком варианте сайта «Еврейская иммиграция в Германию. Выезд еврейской семьи из Германии.»

На обвинения в завлечении евреев в Германию и доказательства невозможности проживания евреев в Германии после Холокоста, ответили не немецкие интеллектуалы, политики или пресса, а спецслужбы и кельнские власти. Ответили преследованием.

Нас с сыном 9 лет насильно удерживали в Германии. Сына дважды помещали в детские дома, представляя пребывание в них, как добровольное, изгнали из гимназии, нас лишили всего имущества, в том числе квартиры в Москве и в 2009 г. объявили психически больными.

В декабре 2009 г. мы с сыном бежали из Германии, не дожидаясь решения Европейского суда по правам человека по нашем делу (досье № 30888/07), в котором требовали от Германии финансирования нашего возвращения в Россию и обустройства здесь. Однако и в России преследование не прекратилось. Здесь оно ведется теми же самыми методами, которыми велось в Германии, но прежде всего нам не дают получать доходы.

Я обратился с заявлением в ФСБ России, в котором привел доказательства, того, что преследуется цель нас с сыном убить. Из реакции ФСБ на просьбу о защите приходится сделать вывод, если не о совместных действиях ФСБ с BND в расправе с нами, то о полном отсутствии шансов получить у ФСБ защиту. Я обращался и за судебной защитой, но пришел к убеждению, что в России отсутствует независимое правосудие, и у нас с сыном нет шансов на защиту государством.

Слишком серьезные обвинения я выдвинул против Германии и достаточно их обосновал. Мой сын болен лейкемией, я теряю зрение. Обе болезни - результат преследования в Германии и в России. Если Вы или Ваша страна нас с сыном не защитите, нас убьют.

Владимир Брагинский,
Москва, 02.05.2012

вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.04346 seconds with 17 queries