satsat.info - Показать сообщение отдельно - Гороскоп
Тема: Гороскоп
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 22:40   #26 (permalink)
online: 8047955
УЗБ.Харезм.Хазорасп
 
Аватар для daulet0708
По умолчанию

Астрологический прогноз на неделю, 8-14 июня

ОВЕН. У вас снова появятся желания, которые не совпадут с вашими возможностями. Эмоциональный фон тоже даст определенный сбой.

ТЕЛЕЦ. У вас возникнут оригинальные идеи. Возможно, вы увлечетесь изучением новой технологии, развитием технических или конструкторских навыков, астрологией или психологией.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша эмоциональная жизнь станет чрезвычайно нестабильной и непредсказуемой, выполнение обязательств перед кем-либо осложнится или вовсе окажется невозможным.

РАК. Это период одноразовых контактов. Тем не менее, вы придаете большое значение тому впечатлению, которое оставите о себе. Вас ждет успех во время выступления перед публикой.

ЛЕВ. Обстоятельства могут потребовать от вас определения и защиты своих ценностей, а вероятные затруднения могут быть вызваны ошибками в счетах, банковских операциях или сделках.

ДЕВА. Это время принесет вам заслуженный успех. Вы можете получить вознаграждение в материальной форме или в виде признания ваших заслуг.

ВЕСЫ. Вы можете добиться благоприятных условий контрактов и улучшить отношения с партнерами и союзниками. Однако некоторые просьбы о сотрудничестве могут быть отвергнуты.

СКОРПИОН. Дома дети могут стать причиной незначительных разногласий. Вам будет сложно найти взаимопонимание с ними. Вы поймете, что старые методы стали неэффективны.

СТРЕЛЕЦ. Неблагоприятный период для тех из вас, кто занимается издательской, религиозной и политической деятельностью, рекламой, принятием судебных решений. Займитесь повседневными делами.

КОЗЕРОГ. Улучшается личная жизнь, она становится более стабильной. Это самый лучший период для заключения брака, для укрепления любви.

ВОДОЛЕЙ. Ваши ценности, принципы и приоритеты вступят в конфликт с обстоятельствами. Необузданная погоня за «сладкой жизнью» будет иметь катастрофические последствия.

РЫБЫ. Нужно расчищать и приводить в порядок свою жизненную территорию. Может быть своевременным решение с кем-то расстаться. Начинайте борьбу с вредными привычками.
Изображения -->
Тип файла: jpg 1_oven.jpg (28.4 Кб, 15 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.05560 seconds with 18 queries