satsat.info - Показать сообщение отдельно - Спутниковый проект «Otau TV» (Только новости)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 22:25   #16 (permalink)
online: 4867782
Казахстан, ЮКО, г. Шымкент
 
Аватар для Taka
По умолчанию

На улице плохая погода и ваша антенна не может принять сигнал "OTAU TV"? Местные голуби свили гнездо на вашей антенне, а вам лень лезть к себе на крышу? Теперь это не проблема!
Мы рады сообщить вам, что выходим на новый уровень! «Интернет-телевидение «OTAU TV»! Все ваши любимые передачи при любых погодных условиях!

Проект «Интернет-телевидение «OTAU TV» направлен на популяризацию отечественного контента среди Интернет-аудитории. В рамках проекта в режиме «on-line» на бесплатной основе предоставлена возможность доступа к 32 отечественным теле и 5 радиоканалам, в числе которых государственные телерадиоканалы общереспубликанского и областного значения, а так же независимые коммерческие телерадиоканалы.

Около 5 миллионов казахстанцев и представителей казахской диаспоры, находящихся за пределами исторической родины, не осведомлены в полной мере о том, что происходит в Республике Казахстан. Теперь, с внедрением данного проекта они получают возможность «из первых рук» узнать о последних событиях и новостях нашей страны, просмотреть публицистические передачи и «ток-шоу» от ведущих телерадиокомпаний Казахстана.

Проект Интернет-телевидение стал логичным продолженим программы по повышению информированности населения через обеспечение доступности отечественных телерадиопрограмм. Ранее, в январе 2011 года, была введена в эксплуатацию национальная сеть спутникового телевещания «OTAU TV», предоставляющая бесплатный доступ к 37 отечественным телерадиоканалам.

В рамках развития Интернет-телевидения пользователям будет так же предоставлен ряд дополнительных серсисов, таких как: отложенный просмотр, просмотр передач из архива, программа передач (EPG). Предусмотрена услуга «видео по запросу» (VOD). В данном разделе сейчас предоставлен бесплатный доступ к фильмам, передачам и «ток-шоу» от телерадиокомпаний «Хабар», «Казахстан» и «31 канал».

Используемое современное техническое решение позволяет обеспечить максимальное качество звука и изображения с автоматической адаптацией под скорость подключения каждого конкретного пользователя.

Ждем вас на нашем портале: otautv.kz
-
Но и это еще не все! Нет интернета? Родители не знают как пользоваться спутниковым тюнером? Не пора ли вспомнить о том, что и у обычного телевизора есть кнопки эфирного телевидения? Причем тут «OTAU TV»? Заинтригованы? Ждите новостей!
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.06443 seconds with 17 queries