satsat.info - Показать сообщение отдельно - Гороскоп
Тема: Гороскоп
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 20:00   #22 (permalink)
online: 8047955
УЗБ.Харезм.Хазорасп
 
Аватар для daulet0708
По умолчанию

Астрологический прогноз на неделю, 1-7 июня

ОВЕН. Будьте готовы к крупным переменам в жизни - от деловой до личной сферы. Ваши цели изменятся, но будьте верны себе и своим идеалам.

ТЕЛЕЦ. Посвятите время себе, своим желаниям, мечте. Ни во что не вмешивайтесь - и сможете обрести гармонию с собой, восстановить свои личные силы.

БЛИЗНЕЦЫ. Это время осуществления желаний. Вам удастся совместить работу и отдых без особых усилий. Всё происходящее может обернуться успехом в личной жизни или звонкой монетой.

РАК. В этот период телефонные или официальные переговоры с клиентами и партнерами по бизнесу окажутся позитивными и успешными.

ЛЕВ. Постарайтесь удержать в узде тягу к незапланированным тратам. В выходные дни вашего внимания потребуют родители или дальние родственники.

ДЕВА. На работе ваш авторитет еще более возрастет. Однако и в личной жизни проявите твердость характера и трезвость суждений, иначе рискуете впасть в депрессивное состояние из-за мелких неурядиц.

ВЕСЫ. Радуйтесь жизни, любви, отдыхайте и общайтесь с приятными вам людьми. Впереди грядут перемены, так что будьте морально и физически готовы действовать адекватно сложившейся ситуации.

СКОРПИОН. Посвятите время заработку, обустройству, ремонту и другим действиям, связанным с повышением своего жизненного уровня.

СТРЕЛЕЦ. Фортуна выдает вам карт-бланш на действия во всех сферах жизни. Так что всё в ваших руках, но будьте готовы много и усердно трудиться!

КОЗЕРОГ. В делах ориентируйтесь на то, что сможете осуществить быстро и сразу презентовать. Если в чем-то оттачиваете мастерство, делайте это втайне и достижениями не делитесь.

ВОДОЛЕЙ. Подходящий момент для решения профессиональных вопросов, принятия решений, касающихся карьерного роста или дальнейшего образования, получения кредитов и инвестиций.

РЫБЫ. Вы будете много общаться с друзьями, только постарайтесь придерживаться корректности и дипломатии даже во время споров. Так вы избежите неприятностей и укрепите партнерские отношения.Вложение 232705
Изображения -->
Тип файла: jpg 7_vesi.jpg (29.0 Кб, 8 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.05779 seconds with 18 queries