satsat.info - Показать сообщение отдельно - Roland Garros 2012
Тема: Roland Garros 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 09:41   #5 (permalink)
online: 18540313
УКРАИНА
 
Аватар для AK BARS
По умолчанию

Роджер Федерер: «Я очень полюбил Ролан Гаррос в последние годы»

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер на пресс-конференции, посвящённой старту Открытого чемпионата Франции, рассказал о своём отношении к соревнованиям, а также поделился воспоминаниями о победе на Ролан Гаррос — 2009.

«Я очень полюбил этот турнир в последние годы. В начале карьеры мне не удавалось показывать здесь хорошие результаты, и я не всегда чувствовал себя комфортно на «Ролан Гаррос», в отличие от Уимблдона или US Open. Однако именно в Париже я провёл свой первый матч на турнире серии «Большого шлема», где проиграл Патрику Рафтеру на арене имени Сюзанн Ленглен, но от того дня остались только самые тёплые воспоминания.

Очевидно, что победа в 2009 году является для меня особенным моментом в карьере. Я до сих пор помню те эмоции. Зрители невероятно поддерживали меня. В прошлом году за меня также переживали много людей, это очень приятно. Я с нетерпением жду старта турнира, чтобы вновь испытать те эмоции и постараться выиграть титул «, — приводит слова Федерера официальный сайт «Ролан Гаррос».
вне форума  
 
Page generated in 0.06118 seconds with 17 queries