satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Апрель 2012г.)
Старый 01.04.2012, 20:32   #40 (permalink)
online: 18443841
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Гус Хиддинк: «На наших действиях сказывалось качество поля»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк после игры 37-го тура чемпионата России с «Рубином» (0:1) остался недоволен качеством газона в Казани.

«Заслуженная победа «Рубина». Мы начали первый тайм не так, как планировали. В его первой части нам не удавались опасные атаки. Соперник был более активен у нашей штрафной, хотя опасных моментов не создавал. На наших действиях, конечно, сказывалось и качество поля...

Второй тайм, в принципе, начался так же. «Рубину» удалось забить гол после розыгрыша стандарта — мы не смогли должным образом среагировать на отскок. Пропустив, попробовали сыграть более открыто. В связи с чем передвинули Самба на позицию центрфорварда, но создать стопроцентные моменты у чужих ворот нам так и не удалось. В целом игра выглядела относительно равной, но «Рубин» был более мощным», – приводит слова Хиддинка официальный сайт клуба.