satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Апрель 2012г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 16:31   #25 (permalink)
online: 11662439
Украина, Черниговская область
 
Аватар для Aevgenii
По умолчанию

Андре: «Докажу этим украинцам, что я отличный игрок»

Нападающий киевского «Динамо» Андре, который нынешний сезон проводит на правах аренды в бразильском «Атлетико Минейро», летом вернётся в расположение «бело-голубых».


— Клубы почти договорились о моем трансфере, но я хочу вернуться в Киев. «Динамо» — великая команда, и я не желаю быть в списке неудачных приобретений «бело-голубых». Спасибо «Атлетико» за то, что я вновь обрёл в себе силы и уверенность.

Я знаю, что наставник киевлян Юрий Семин не против моего возвращения. Он квалифицированный специалист, мои соотечественники, выступающие в «Динамо», часто рассказывают о прекрасной атмосфере внутри команды.

Кроме того, я слышал, что Андрей Шевченко собирается завершить карьеру после Евро-2012 — это только добавляет мне шансов в борьбе за место в стартовом составе «Динамо».

Мне надоело читать в интернете мнения украинских болельщиков, что я бездарный нападающий. Это далеко не так. Я докажу этим украинцам, что они глубоко заблуждаются, — цитируют Андре бразильские СМИ.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.06295 seconds with 18 queries