satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Апрель 2012г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 14:57   #23 (permalink)
online: 11663704
Украина, Черниговская область
 
Аватар для Aevgenii
По умолчанию

Кержаков пройдет детектор лжи

Форвард ФК «Зенит» Александр Кержаков, который травмировал вратаря московского клуба «Спартак» Андрея Диканя в ходе матча 37-го тура премьер-лиги, пройдет детектор лжи, в ходе чего будут определены истинные причины случившегося и намерения Александра.

Эта практика уже давно была введена в различных российских ведомствах, в том числе Министерстве обороны и МВД. Теперь же о возможности применения этого метода выявления истины в ходе тех или иных обстоятельствах стали подумывать и в Российском футбольном союзе. В ходе внеочередного заседания исполкома Российского футбольного союза, который прошел на следующий день после этого инцидента, было принято решение начать использовать детекторы лжи как можно раньше.

Первым случаем, который будет рассмотрен при помощи этой технологии, станет инцидент, который имел место во втором тайме матча «Спартак» - «Зенит», о чем мы писали ранее.

Теперь же ему придется ответить на несколько вопросов, в ходе которых специальная комиссия будет пытаться определить степень вины форварда. В частности, будет выяснено, случайно ли он не убрал колено перед столкновением с Андреем Диканем или же сделал это намеренно, чтобы нанести травму сопернику.

Если вина Кержакова будет доказана, то этот инцидент будет затем передан в дисциплинарный комитет Российского футбольного союза, который будет рассматривать возможность того или иного наказания.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.05726 seconds with 17 queries