satsat.info - Показать сообщение отдельно - Смешанные боевые искусства (Бои без правил)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 10:45   #109 (permalink)
online: 14145944
 
Аватар для shotari
По умолчанию


ММА. Михаил Малютин: «Подготовка к дебюту в Bellator проходит под девизом «Работай, пока не упадешь»


В преддверии боя против 26-летнего бойца из Сент-Луиса Эмануэля Брукса в рамках турнира Bellator, который состоится 13 апреля, российский боец Михаил Малютин увеличивает тренировочную нагрузку.
«Функционально я готов на все 100 процентов, – говорит Михаил. – Теперь остается только ждать, когда мне сделают визу, и я, наконец, смогу улететь готовиться, так сказать, на месте. У меня 2 тренера – оба как будто соревнуются между собой – кто даст мне большую нагрузку (смеется).
Распорядок дня примерно такой: утром треннинг на выносливость, он обычно проходит под девизом «работай, пока не упадешь». Потом – обед, дневной сон и следующая тренировка. Там – либо спарринг, либо работа на мешке. Мой будущий соперник левша, это создает дополнительные трудности при подготовке, но тренер подбирает мне спарринг-партнеров с правосторонней стойкой, похожих по стилю ведения боя на моего будущего соперника. Если подготовка и дальше будет идти столь плодотворно, боюсь, бой долго не продлится – он упадет на ринг в первом раунде».
Напомним, что в случае победы над Бруксом Малютин станет участником Гран-при Bellator в легком весе.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.04851 seconds with 17 queries