satsat.info - Показать сообщение отдельно - Смешанные боевые искусства (Бои без правил)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 20:22   #106 (permalink)
online: 38934395
Латвия
 
Аватар для V.A.L.E.R.A.
По умолчанию Харитонов: я ожидал более упорного поединка

Российский боец MMA Сергей Харитонов в интервью "Чемпионат.com" прокомментировал поединок (по правилам K-1) против американца Марка Миллера, который состоялся 23 марта в Москве и закончился победой Харитонова (КО 1).

"Результатом боя доволен. Миллер то ли переволновался, то ли перегорел, в результате чего делал совершенно непонятные вещи. Я до этого смотрел его бои, в которых он действовал чётко: бил двойку, а следом лоу-кик. Иными словами, был более сконцентрированным, действовал более уверенно и опасно. В нашем же поединке Миллер не делал того, что он делает обычно.

Моя стихия — это средняя и ближняя дистанция, туда я, собственно, и пытался пройти. Миллер пару раз попытался ответить бэкфистом, но я его прочитал и, тупо подняв руки, раз за разом отводил угрозу. Что касается эпизода с нокаутом, то я плотно попал, а после сразу же добил. Хотя изначально, я думал, что бой продлится два-три раунда. Я несколько разочарован поединком, поскольку хотел более интересного противостояния. У меня был достаточно большой перерыв (свой последний поединок Харитонов провёл в сентябре против Джоша Барнетта) и мне требовался более протяжённый по времени бой, чтобы продышаться. А я, скажу честно, даже не успел задышать", — цитирует Харитонова корреспондент "Чемпионат.com" Константин Устьянцев.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05494 seconds with 17 queries