satsat.info - Показать сообщение отдельно - Смешанные боевые искусства (Бои без правил)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 16:46   #104 (permalink)
online: 38934110
Латвия
 
Аватар для V.A.L.E.R.A.
По умолчанию Александр Емельяненко выступит в главном бою турнира M-1 Challenge 32

17 мая в Москве, в "Крокус-Сити", состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 32. В главном бою вечера выступит Александр Емельяненко (AE Team) 19-5. Также зрителей ожидают титульные бои за звание чемпиона M-1 Challenge и поединки между лучшими российскими и зарубежными спортсменами.

Сам Александр в данный момент находится на спортивных сборах в Анапе, где совместно с молодёжной сборной по боксу России под руководством Меньшикова Олега Владимировича отрабатывает технику бокса и готовится к новому поединку.

"Я очень рад, что снова выйду на ринг. Я очень давно не выступал в Москве, поэтому этот поединок очень важен для меня. Я надеюсь, что мне подберут достойного оппонента. Уверен, что смогу качественно подготовиться к новому поединку, отработать ошибки и выйти на ринг в отличной форме", — прокомментировал Емельяненко.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05326 seconds with 17 queries