satsat.info - Показать сообщение отдельно - Смешанные боевые искусства (Бои без правил)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 10:11   #102 (permalink)
online: 2879006
 
Аватар для tauras37
По умолчанию

Антонио Сильва: Я перешел бы в полутяжелый вес, если была бы возможность

Бразильский боец тяжелого веса Антонио Сильва (16-3), которому 26 мая предстоит дебютировать в UFC, считает, что его сопернику Рою Нельсону (16-7), известному своим пивным животом, стоит сбросить вес и перейти в полутяжелую весовую категорию. Антонио и сам бы перешел, но с весом в 288,6 фунтов (131 кг) он для себя такой возможности не видит. «Я считаю, что если у него есть возможность перейти в более легкую весовую категорию, то следует это сделать, — рассказал Сильва сайту sherdog.com. — Если можешь снизить вес без последствий для организма, я считаю, такой шаг оправдает себя. Есть бойцы, которые перешли в более легкую весовую категорию и хорошо себя показали. Если бы у меня была возможность спуститься до полутяжа, я бы спустился. Я видел Форреста Гриффина за неделю до боя [в полутяжелом весе] с Андерсоном Сильвой, Форрест весил 233 фунта (105 кг). Тиаго Сильва обычно весит около 229 фунтов (104 кг) между боями. И они успешно сгоняют вес».
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05197 seconds with 17 queries