satsat.info - Показать сообщение отдельно - Смешанные боевые искусства (Бои без правил)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 21:55   #101 (permalink)
online: 38934110
Латвия
 
Аватар для V.A.L.E.R.A.
По умолчанию Харитонов: буду выступать ещё пять лет

Известный российский боец MMA Сергей Харитонов прокомментировал предстоящий поединок (по правилам K-1) против американца Марка Миллера, встреча с которым состоится в рамках турнира Golden Glory 23 марта в Москве. По словам Сергея, он находится в отличной форме, поэтому готов задержаться в большом спорте ещё на несколько лет.

"Мой менеджер принял решение о проведении боя в K-1. Лично я хотел провести поединок по правилам MMA. Как мне сказали, я буду проводить бои и по K-1, и по MMA. Возможно, у менеджера есть какие-то переживания относительно моего действующего контракта со Strikeforce, поэтому решено не форсировать события. Насколько мне известно, появилась информация о том, что тяжёлый дивизион в Strikeforce не закончил своё существование, а может быть, он будет переведён в UFC, не знаю.

Я и вовсе думал сделать паузу, пропустить этот поединок. Но поскольку в таком случае у меня образовывалась большая пауза, ведь я не проводил боёв с 10 сентября, я принял решение выступать. Тем бойцам, которые застаиваются на год, как правило, крайне тяжело даётся возвращение. К тому же на меня давит возраст, и если я сделаю чересчур большую паузу, то, наверное, уйду из спорта. Ближайшие 3-5 лет я готов выступать, останавливаться нельзя.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05784 seconds with 17 queries