satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала СТС
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2007, 17:24   #8 (permalink)
online: 975820
По умолчанию

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ СТС

Татьяна Золотарева,
PR-менеджер телеканала СТС,
e-....: tzolotareva.ctc-tv.ru
--------------------------------------------------------------------------------
27 ДЕКАБРЯ ВЫХОДИТ В ПРОКАТ ФИЛЬМ «18-14», СНЯТЫЙ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ТЕЛЕКАНАЛА СТС Кинокомпания «Нон-стоп продакшн»
Телеканал СТС
Компания «Твин»
Компания «Каро прокат»
Сергей Мелькумов и Александр Роднянский
представляют
«18-14»
«ВОСЕМНАДЦАТЬ-ЧЕТЫРНАДЦАТЬ»

1814 год. Под Петербургом, в окрестностях Царского Села, происходит цепь загадочных убийств. От рук неизвестного маньяка погибают молодые женщины. Эти смерти объединяет один и тот же почерк – звериная жестокость и странное орудие, которым наносятся увечья жертвам. Размеренное течение жизни обитателей столичного пригорода нарушено...

Режиссер: Андрес Пуустусмаа
Автор сценария: Дмитрий Миропольский
Оператор: Юрий Райский R.G.C.
В ролях: Степан Балакшин, Стас Белозеров, Александр Быковский, Сергей Друзьяк, Иван Макаревич, Иван Мартынов, Богдан Ступка, Сергей Гармаш, Федор Бондарчук, Наталия Суркова, Александр Баширов, Александр Лыков, Алексей Гуськов, Андрес Пуустусмаа, Сергей Барковский, Юрий Нифонтов, Игорь Яцко, Игорь Черневич, Юрий Ицков, Елизавета Нилова, Эмилия Спивак, Наталья Мурина, Кирилл Кяро, Леонид Громов, Евгений Дятлов
Исполнительный продюсер: Наталия Горина
Продюсеры: Сергей Мелькумов, Александр Роднянский
Жанр: историко-приключенческий фильм

BRANDED CHANNEL CTC НА YOUTUBE

13 ноября на интернет-ресурсе YouTube заработал Branded Channel (брэндированный канал) СТС. Теперь по адресу www.youtube.ru/ctctv пользователи сети смогут в любое время смотреть лучшие фрагменты сериалов и ситкомов телеканала СТС, трейлеры, видеоролики и анонсы новых программ. Причем, не только смотреть, но и оценивать и отправлять понравившееся видео друзьям, а также размещать собственное видео, голосовать, общаться со звездами телеканала СТС. YouTube – ведущий ресурс по размещению интернет-видео, с которым сотрудничают крупнейшие медиакомпании: Universal MG, Sony, BBC и др. Сервис YouTube позволяет легко загружать и показывать свои видеоклипы по всему Интернету на веб-сайтах, мобильных устройствах, в блогах и электронной почте. В ноябре компания YouTube открывает свое представительство в доменной зоне .ru Для запуска Branded Channel на YouTube телеканал СТС приготовил эксклюзивное видео: эпизоды, не вошедшие в финальную версию фильма Федора Бондарчука «9 рота», сюжеты с кастинга и съемок популярного ситкома «Папины дочки», промо-ролики драмеди «Тридцатилетние», получившие золото на конкурсе Promax UK 2007, сюжеты со съемок новых программы СТС – «Кто умнее пятиклассника?» с Александром Пушным и «Очень русское ТВ» с Вадимом Галыгиным. Посетители страницы СТС на YouTube уже могут прослушать саундтрек к новому сериалу «Атлантида» еще до премьеры на канале.

СТС планирует расширять свое присутствие в Интернете и развивать отношения с YouTube. В настоящее время разрабатывается интерактив по самым популярным проектам СТС, а также страницы звезд канала. Все это появится на www.youtube.ru/ctctv в ближайшее время.

ПРИГЛАШАЕМ НА СЪЕМКИ «СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!»

3 декабря, после непродолжительного перерыва, возобновятся съемки развлекательной программы СТС «Снимите это немедленно!»

Ведущие Наталья Стефаненко и Мария Железнякова успешно изменяют имидж своих героинь не только внешне, но – что главное – внутренне! Их задача – докопаться до причин, по которым женщины впадают в депрессию, перестают обращать на себя внимание, и устранить их, обрисовав перед ними новые перспективы.

Производство: «МБ-групп» по заказу СТС
Формат: часовая развлекательная программа с элементами реалити-шоу
Продюсеры: Марго Кржижевская, Наталья Билан
Ведущие: Наталья Стефаненко и Мария Железнякова

КОНКУРС «МИСС МИРА-2007» – ТОЛЬКО НА СТС

2 декабря в 00:00 только на телеканале СТС – конкурс «Мисс мира-2007»!

57-й по счету конкурс пройдет в Пекине. В нем примут участие более ста красавиц из разных стран мира. Для каждой снят клип, в котором конкурсантка представит себя и свою страны на родном языке. А пока претендентки на звание «Мисс мира» проживают и готовятся к своему «испытанию» в отеле «Crowne Plaza Sanya», что на острове Хайнань. Россию на конкурсе представляет ростовчанка Татьяна Котова. Наряды для нее сделала дизайнер Ирина Винницкая.

АНДРЕЙ НОСКОВ ВЛЮБИЛСЯ В БАЙКАЛ

8 ноября в Иркутске телеканал СТС представил новые проекты рекламодателям и журналистам. Для проведения презентации и церемонии награждения «СТС-Иркутск» пригласил актера сериала «Кто в доме хозяин?» Андрея Носкова.

Мероприятие такого плана в Иркутске проходило впервые, организаторы волновались за его благополучное проведение, поэтому очень надеялись, что неожиданное появление Андрея Носкова придаст дополнительный колорит всему мероприятию. И оказались правы! Несмотря на долгий перелет, энергетика и чувство юмора актера настроили на позитив каждого гостя!

А после презентации Андрей побывал на озере Байкал. И сразу влюбился! «Теперь это одно из моих самых любимых мест на земле», – признался актер. Так что, возможно, Андрей Носков станет в Иркутске частым гостем!
вне форума  
 
Page generated in 0.06141 seconds with 17 queries