satsat.info - Показать сообщение отдельно - Обозрение РЕСЛИНГА
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 18:58   #14 (permalink)
online: 18540313
УКРАИНА
 
Аватар для AK BARS
По умолчанию

Вэйдер возвращается на ринг

Puroresu Spirit сообщает, что японский инди-промоушн Real Japan Pro Wrestling объявил, что в мартовском шоу DayBreak примет участие экс-Мировой чемпион Вэйдер! Его противником будет Тигровая Акула. Шоу пройдет в Коракуэн Холле.

Также в достаточно ностальгическом карде — Гран Хамада, Маска Тигра (Сатору Саяма), Татсуми Фуджинами, Рики Чошу, Великий Саске, Последний Дракон


Дела WWE на бирже совсем плохи

Стоимость акций WWE на бирже практически достигла худшего за 52 недели показателя.

В четверг стоимость акций (и так стабильно снижавшаяся после объявления финансовых итогов 2011 года) достигла отметки 8.78 (совсем рядом с худшим показателем за год — 8.67). К закрытию торгов дела немного улучшились — цена поднялась до 8.9. На момент объявления финансовых итогов стоимость была 9.4.

Стоит добавитЬ, что стоимость акций — это достаточно косвенный показатель состояния дел компаний. Например, в прошлом году руководство WWE сознательно пошло на снижение, чтобы увеличить свои пакеты. Тем не менее, положение весьма плачевное. Напомню, что буквально за пару-тройку лет Винс МакМэн выпал из статуса миллиардера — именно за счет существенного падения стоимости акций WWE.

пс: прошу прощения, если некоторые формулировки некорректны, все ж таки я не финансист.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05565 seconds with 17 queries