satsat.info - Показать сообщение отдельно - Обсуждение каналов со спутника Türksat 2А/3A, 42.0°E
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 00:18   #16 (permalink)
online: 201655
Baku
 
Аватар для yusef
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimpapПосмотреть сообщение
Вы не наблюдали какие именно, да , а какие нет ?
(например, поддерживающие какойнить там dfr-4v6.3 - да, а остальные нет) Просто у меня все LNB одинаковые, и уже около года я других не покупал никому, (зачем, если все и так работает)
Так если пошла непрятная тенденция к изменению свойств головок, может пришло время начать покупать что-нибудь другое ?


Дело даже скорее не вголовках...некоторые каналы действительно не подают сигнал ...но эту проблему я решил срезая (уменьшая) цифру на частотах: на опенбох ф-100 например для канала с частотой 11894 ...я ставлю частоту 11894 т.е. на 5 значений меньше...так же с другими каналами которые не подают сигнал...и по одному их загружаю
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ovs-7Посмотреть сообщение
У меня тарелка 0,9 м. с одной головой, но стоит мотор, поэтому могу настраиваться на разные спутники, есть ли какие-либо особенности по настройке новых транспордеров на Турксат. Не могу также поймать ... SPOR, ..., STAR TV, где показывают футбол. Помогите пожалуйста. Ресивер у меня Бигсат 6500 люкс, живу в Беларуси


тарелка 0,9 м. не маловата ли для Белорусии...... ты проверял с частотой 11054 Н 30000

Последний раз редактировалось yusef; 06.11.2008 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06913 seconds with 17 queries