satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 15:28   #35 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Рой Джонс: кто из нас более велик, я или Хопкинс?

Рой Джонс-младший считает свои достижения на профессиональном ринге гораздо более выдающимися, нежели достижения Бернарда Хопкинса. Напомним, что 18 октября Хопкинс нанёс первое поражение в карьере Келли Павлика, владеющего титулами чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC и WBO, а Рою Джонсу-младшему 8 ноября предстоит выйти на ринг против Джо Кальзаге, который не потерпел ни одного поражения в карьере.

"Он был силён в среднем весе, я выступал в различных весовых категориях. У него больше защит титула, чем у любого ныне существующего боксёра. Но я в это время становился чемпионом в суперсреднем, полутяжёлом и супертяжёлом дивизионах, и этим не может похвастаться ни один из ныне живущих бойцов. Так скажите же мне, кто из нас более велик. Я зрелищный боец. Людям нравится смотреть мои поединки, — цитирует Джонса ............com. — Если бы я сражался с Келли Павликом две недели назад, то этот поединок проходил бы в платной трансляции pay-per-view, а в некоторых домах даже дважды. С Бернардом мы увидели старую добрую тактику. Он хорошо выглядел и не подпускал Павлика к себе. Но любой может это сделать. Кто может выйти в ринг и развлечь публику, когда твой противник пытается держать тебя на расстоянии? Только Рой Джонс-младший. Именно поэтому мой бой с Кальзаге попал в платную трансляцию, а бой Хопкинс — Павлик нет".
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.12996 seconds with 17 queries