satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 13:58   #30 (permalink)
online: 7208561
По умолчанию

Экс-чемпион мира по боксу подрался с кинозвездойВ российском Ростове-на-Дону состоялась специальная благотворительная акция "Звезды спорта против наркомании", в которой приняли участие известный актер Дольф Лундгрен и экс-чемпион мира в супертяжелом весе Султан Ибрагимов.
Лунгрен пришел в кино из мира спорта, он обладатель черного пояса по карате, а свою первую большую роль получил в фильме о боксе с участием Сильвестра Сталлоне "Рокки-4", где сыграл советского боксера Ивана Драго.

Ибрагимов и Лундгрен провели открытую тренировку для прессы, в ходе которой они сначала 50 минут работали со свободными весами, затем работали на снарядах, а также состоялся короткий спарринг по правилам бокса. После тренировки Лундгрен особо отметил у своего соперника жесткий удар по корпусу и хорошую физическую форму.

Актер также сделал Ибрагимову предложение поучаствовать в съемках фильма. Ибрагимов и Лундгрен посетили матчевую встречу по кикбоксингу "Сборная России против сборной мира" и наградили участников боев, сообщает Аllboxing.ru.

http://s55.radikal.ru/i149/0810/ff/c7ccfc4e9223.jpg
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05751 seconds with 17 queries