satsat.info - Показать сообщение отдельно - Хоккей с мячом
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 16:52   #7 (permalink)
online: 38934395
Латвия
 
Аватар для V.A.L.E.R.A.
По умолчанию Фирсов: крупное поражение финнов на нашей подготовке не скажется

Главный тренер сборной России по хоккею с мячом Сергей Фирсов прокомментировал победу над сборной США, а также рассказал об особенностях подготовки к матчу со сборной Финляндии.

"У нас есть план подготовки. В первую очередь это восстановление. Сейчас усиленно работают массажисты. Потом у ребят отдых, сон. Утром после завтрака и зарядки проведём собрание, где расскажем и о тактических задумках тренерского штаба на предстоящий матч.

Отдых Шабурова? Это совсем другой матч и другой соперник. Каждый будет играть строго на своей позиции и выполнять установку на матч. Поражение финнов на нашей подготовке не скажется. Да и финны будут выглядеть уже по-другому. Они попали в такую функциональную яму. А шведы просто уверенно этим воспользовались.

Все наши игроки профессионально относятся к делу. Несмотря на крупный счёт в матче с США, они прекрасно понимают, что весь турнир ещё впереди и нужно обыгрывать каждого соперника. Мы будем сконцентрированны и готовы", — передаёт слова Фирсова из Алма-Аты специальный корреспондент "Чемпионат.com" Алексей Золин.
вне форума  
 
Page generated in 0.04375 seconds with 17 queries