satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 13:32   #26 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Абрахам: Маркесу стоит подумать об альтернативной карьере

Чемпион мира в среднем весе по версии IBF Артур Абрахам ответил на словесные выпады претендента из Мексики Рауля Маркеса. Напомним, что эти боксёры должны были встретиться на ринге 4 октября в немецком городе Бамберг, однако из-за гриппа, который подхватил Артур накануне боя, их бой был перенесён на 8 ноября. Маркес считает, что грипп является лишь отговоркой. Для того чтобы оправиться от этого заболевания, по мнению Рауля, потребовалось бы две, а не четыре недели. Мексиканец считает, что основной причиной подобного затягивания боя является то, что чемпион не мог вовремя вложиться в рамки категории среднего веса — 160 фунтов.

"Я должен поблагодарить Маркеса за медицинский диагноз. Возможно, он сможет работать медиком, после того как я нанесу ему поражение. Я знаю, что он не станет новым чемпионом в среднем весе по версии IBF, поэтому ему было бы неплохо подумать об альтернативной карьере, — цитирует Абрахама ............com. — Меня угораздило заболеть, такое иногда случается. Но сейчас я полностью здоров и вновь приступил к тренировкам".
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.04272 seconds with 17 queries