satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 18:32   #17 (permalink)
online: 26506284
По умолчанию

Маскаев хочет заменить Поветкина в бою против Кличко

http://post4me.ru/images/2008/44/122...dfe60b0c72.jpg
Экс-чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев, узнав о травме Александра Поветкина и о том, что Владимир Кличко ищет соперника для поединка, намеченного на 13 декабря, вызвался выйти против него на ринг в этот день.


Как сообщает "Аllboxing", однако, представители О.Маскаева опасаются, что штаб В.Кличко отдаст предпочтение Хасиму Рахману, несмотря на то, что он дважды проигрывал россиянину нокаутом.


"Как получилось, что Рахман находится в рейтинге выше Маскаева? (Х.Рахман занимает в последнем рейтинге IBF четвертое место, а О.Маскаев находится в нем на шестом). Олег дважды нокаутировал его. За последние шесть лет Олег проиграл только один бой. Зури Лоуренс, с которым Х.Рахман дрался не на жизнь, а на смерть, работает у нас спарринг-партнером. Где вообще был Х.Рахман в последнее время? Это просто абсурд, что он является более предпочтительным кандидатом на бой, чем Олег", - сказал менеджер экс-чемпиона Фред Кеш.


Напомним, поединок чемпиона мира за версиями IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко против россиянина Александра Поветкина, который должен был состояться 13 декабря в немецком Маннгейме, отменен из-за травмы российского боксера.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.09260 seconds with 17 queries