satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 21:22   #2 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Цыпко: хотел бы сразиться с Робертом Стеглицем

Украинец Виталий Цыпко (22-2, 12 KO), получивший право на поединок за звание официального претендента в суперсреднем весе по версии IBF, хотел бы встретиться в этом поединке с Робертом Стеглицем (32-2, 20 KO), занимающим третью строчку в рейтинге IBF. Отметим, что украинец, находящийся на втором месте в рейтинге IBF, в начале этого года должен был выйти на ринг против Стеглица, однако болезнь Виталия помешала встрече этих боксёров.

"Провести бой против Стеглица было бы очень здорово. Фактически я должен был встретиться с ним в начале этого года, однако алеггический верхнечелюстной синусит помешал мне. Из-за этого Стеглицу пришлось встретиться с Либрадо Андраде, которому он проиграл. Однако после победы над Фавазом Назиром в июле этого года, он вновь нацелен на титул — приводит слова Цыпко fightnews.com — Он следует сразу за мной в рейтинге, поэтому поединок с ним был бы хорош. Однако если Стеглиц избежит меня, я намерен встретится с любым из доступных противников. Моя цель — завоевать титул чемпиона мира".
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.08650 seconds with 17 queries