satsat.info - Показать сообщение отдельно - Смешанные боевые искусства (Бои без правил)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 17:00   #46 (permalink)
online: 38936634
Латвия
 
Аватар для V.A.L.E.R.A.
По умолчанию Федор Емельяненко может встретиться с чемпионом Strikeforce

268789.jpg
Российский боец смешанного стиля 35-летний Федор Емельяненко может опять оказаться в организации Strikeforce
Всем известно, что тяжелый вес в Strikeforce в ближайшее время прекратит свое существование, почти все значимые бойцы уже перешли в UFC, кроме Даниэля Кормье и Джоша Барнетта, которым предстоит встретиться в финале Гран-При тяжеловесов (Барнетт на пути к финалу победил Сергея Харитонова).

Победитель финала Гран-При проведет еще один бой под эгидой Strikeforce. Президент этой организации Скотт Кокер, по всей видимости, не против устроить бой будущего обладателя Гран-При с Федором Емельяненко.

«У меня было несколько идей для победителя финала, но все эти планы были разрушены переходом наших бойцов в UFC. Если Федор вернется, будет замечательно. Но я не знаю, какие у него планы. Я пока еще не говорил с М-1», - заявил Стив Кокер.

Напомним, что последний бой Федор Емельяненко провел в новогоднем японском шоу DREAM, нокаутировав местного бойца Сатоши Ишии в первом раунде.
В рамках Strikeforce Емельяненко провел четыре боя: в трех проиграл (Вердум, Силва, Хендерсон), и всего в одном одержал победу (Роджерс).
вне форума  
 
Page generated in 0.07098 seconds with 18 queries